Новости

Подписаться на RSS

Компания ООО "КАМПА" выступила генеральным спонсором любительского забега в Сургуте на 10 и 21 км. Забег был организован федепальной школой правильного бега I LOVE RUNNING, спортивным клубом "БАРС" и Центром прикладной урбанистики Сургута.

«Все началось с проблемы, которая осложняла жизнь нашей семьи. Каждый день мы гуляем с нашими детьми на детской площадке. Дети бегают, играют, качаются на качелях и съезжают с горок. Конечно, их не останавливают просьбы родителей быть аккуратнее, они не обращают внимания на лужи или грязь. Поэтому каждая прогулка заканчивались большой стиркой. Иногда приходилось применять зеленку или пластырь. Проблема была налицо»

С 12 по 14 августа в Сургуте было организовано масштабное мероприятие, посвящённое вопросам развития города. Приглашенный эксперт Святослав Мурунов – идеолог сети центров прикладной урбанистки в России в течении трех дней передавал представителям власти, бизнеса и неформальных сообществ (городских активистов) основные компетенции по социальному проектированию общественных пространств – парков, скверов, дворов, набережных и т.п.